Дизайнеры Екатеринбурга

Изменено: 19.08.2013

Дизайн-студия в городе Екатеринбург

Далеко не всегда попытка спланировать ремонт квартиры от начала и до конца самостоятельно оказывается удачным решением. Чтобы после ремонта в квартире было приятно находиться, необходимо учесть множество факторов, как эстетических, так и практических, приняв во внимание потребности всех жильцов. Справиться с этой задачей помогут профессиональные дизайнеры Екатеринбурга.

В городе Екатеринбурге работает довольно много студий, предоставляющих услуги дизайна интерьера. Однако предложение дизайн-студии «Неолюкс» выгодно отличается от других. Эта дизайн студия в городе Екатеринбург за время своего существования успешно реализовала уже более двух сотен проектов.

Сотрудничество с этой дизайн-студией не ограничивается разработкой проекта. Специалисты студии «Неолюкс» осуществляют сопровождение проекта заказчика на всех этапах. Тщательный авторский надзор — залог того, что все работы будут выполнены в соответствии с высокими стандартами качества.

Если вы ещё не определились, в какой дизайн студии Екатеринбурга заказать ремонт интерьера, и сравниваете услуги, которые предоставляют различные компании, предложение студии «Неолюкс», несомненно, привлечёт ваше внимание. Опытные дизайнеры позаботятся не только о разработке проекта, отвечающего всем вашим запросам, но и о подборе подходящих строительных материалов. При необходимости совместно с заказчиком дизайн студия интерьеров осуществит подбор мебели, которая наилучшим образом будет смотреться в конкретном интерьере.

Компания «Неолюкс» занимается разработкой дизайна не только для жилых квартир. Уже неоднократно она успешно разрабатывала дизайн интерьера офиса для различных крупных компаний.

Перед тем как делать заказ в той или иной студии дизайна, ознакомьтесь с её портфолио. Просмотрев проекты, уже реализованные студией «Неолюкс», вы убедитесь, что заказывать дизайн интерьера в городе Екатеринбург следует именно здесь. В числе преимуществ студии — гарантия качества, удобная схема оплаты и выполнение работ под ключ с соблюдением сроков.

Удаленная работа

Офис "Неолюкс" находится в городе Екатеринбурге по адресу: ул.Шаумяна, д.73, офис 500 с 2005 года. Наше местонахождение никак не мешает нам делать проекты в других крупных городах и браться за объекты в Свердловской области. Схема работы с другими городами и регионами хорошо налажена. Близка к завершению отделка дома в Москве. Недавно была сдана квартира в городе Первоуральск.

Дизайн студия Неолюкс. Схема проезда г. Екатеринбург

Смотреть еще: услуги дизайнера интерьера, стоимость проектирования дома, цена дизайн проекта магазина.


Понравилась статья?
Комментарии
comments powered by Disqus