Дизайн квартир Екатеринбург

25.11.2013

Дизайн проект интерьера квартир в Екатеринбурге

Дизайн проекты квартир 2005-2010

Дизайн квартир и коттеджей 2010-2015

Дизайн проект коттеджа

— это макет создания жилья по индивидуальным требованиям клиента и с учетом возможностей пространства. Современный интерьер квартиры должен быть таким, чтобы жить в нем было комфортно и уютно для всех членов семьи, чтобы он располагал к приятному отдыху от повседневных дел и работы. Кроме того, удобной должна быть и планировка квартир, и создание функциональных зон. Все эти условия воплощает в себе дизайн проект будущего жилища.

Создание дизайна интерьера является комплексной работой и состоит из нескольких ступеней. Данный процесс включает в себя следующие основные этапы:

проектирование эскизов будущего интерьера;
• создание планировочного решения;
• разработка эскизного проекта;
• создание детализированных чертежей;
• выбор отделочных материалов;
• подбор мебели и оборудования;
• расчет затрат и составление сметы;
• авторский надзор.

На каждом этапе выполняется согласование с клиентом. Только после утверждения эскизов мы переходим к дальнейшей работе. Проект отдается на реализацию только тогда, когда клиент утвердит каждый этап и одобрит не только разработанные нами планировку квартиры, разделение ее на функциональные зоны, но и выбор материалов, отделки, декора, мебели, оборудования. Для наглядности мы используем визуализацию проектов, что позволяет клиенту уже на стадии разработки увидеть, как будет выглядеть его жилье в конечном итоге. Это также удобно для внесения любых замечаний и корректировок согласно требованиям будущих жильцов.

Дизайн квартир в Екатеринбурге

Дизайн квартир Екатеринбург

Мы работаем с любыми типами помещений, создавая индивидуальные решения для каждого отдельного проекта. Основными факторами для выбора тех или иных приемов являются пожелания клиентов, а также особенности объекта, над которым предстоит работать. Если помещения небольшие, то существует задача сделать их визуально шире. К примеру, дизайн студии квартиры подходит для однокомнатных или малогабаритных квартир. Кроме того, нами тщательно прорабатывается стиль интерьера, по своему характеру подходящий не только объекту, но и будущим жильцам.

У нас вы можете заказать любой дизайн квартирЕкатеринбург нашими усилиями превратится в уютный и комфортный город, в котором вскоре будут преобладать только идеальные квартиры с изысканным дизайном. Оценить создаваемый нами дизайн квартир фото помогут как нельзя лучше. В этом разделе вы можете ознакомиться со всеми выполненными нами работами. Возможно, это подтолкнет вас на идеи относительно вашего собственного жилого помещения.

Смотреть еще: услуги дизайнера интерьера, стоимость проектирования дома, цена дизайн проекта магазина.


Понравилась статья?
Комментарии
comments powered by Disqus