Портфолио дизайн студии Неолюкс

Дизайнеры студии разработают дизайн интерьера  квартиры, коттеджа, таунхауса, учитывая все  Ваши пожелания. Подбирают мебель, декоративные элементы, светильники, сантехнику. Работа начинается с обмеров и фотофиксации. Лазерной рулеткой подробно обмеряется помещение, вычерчивается обмерочный план. Рассчитывается площадь помещений.  После этого составляется подробное техническое задание, где учитываются пожелания заказчика, состав помещений, наполнение комнат. Возможно, у Вы еще не знаете как поставить задачу : какое будет цветовое решение, стилистика, функциональность, материалы. Для этого  Вы и обращаетесь к профессионалам, чтобы мы взяли на себя задачу - создать комфортную среду обитания, порекомендовать Вам наилучшие решения. 

Доверяя  нашему профессиональному опыту и художественному вкусу, Вы расширяете свои возможности для создания продуманного современного интерьера. При Вашем желании и компетентности дизайнеров интерьера, нет никаких препятствий в воплощении самых смелых и современных дизайн концепций. Мы  работаем с лучшими строительными компаниями Екатеринбурга длительное время, и мы уверенны в качественной реализации нашего дизайн-проекта. 

Следующим этапом, после составления технического задания,  разрабатываются несколько вариантов перепланировки, с расстановкой мебели и оборудования. Не менее 3х вариантов. После утверждения с заказчиком планировки, дизайнеры разрабатывают дизайн интерьера, который предоставляют в виде картинок (видов интерьера). После утверждения дизайна, разрабатываются рабочие чертежи для отделочников. Срок выполнения эскизного проекта квартиры 100 кв.м. составляет 30 рабочих дней.  Строителям предоставляется проект и обсуждаются технические вопросы. На протяжении всех отделочных работ дизайнеры осуществляют авторский надзор, который заключается в контроле соответствия производимых отделочных работ требованиям, заложенным в проекте, разъяснении проекта, решения художественных задач.

Для нас очень важно наполнять наше портфолио интерьерами квартир с отличным дизайном.
Вы можете оценить результат наших работ и вправе рассчитывать на тот же уровень.

Смотреть еще: цена дизайнера интерьера, дизайн магазинов в Краснодаре, стоимость проектирования дома.

Понравилась статья?

Комментарии
comments powered by Disqus