Интерьер Краснодар: ценовой диапазон

Не каждому окажутся по средствам услуги известного специалиста, очередь к которому обычно расписана на месяцы вперед. Одно дело, если у вас - роскошный трехэтажный дом, который хочется сделать похожим на райский уголок, а другое - если вы хотите качественно отремонтировать и уютно обставить свою небольшую квартиру. Тогда важна уже не известность дизайнера, а его добросовестность и знания.

Цены на услуги толковых краснодарских специалистов в сфере дизайна интерьеров варьируются от сложности задания. Многие предлагают конкретные "пакеты услуг".

Те, что подешевле, обычно включают только базовый сервис, - составление эскизов с указанием того, из каких материалов должны быть стены/полы, а также схем освещения и кондиционирования, цветовой гаммы. Ориентировочная стоимость в Краснодаре - от 400 до 1000 рублей за 1 кв.м.

Варианты подороже включают и дополнительные услуги - составление сметы на все необходимые для ремонта материалы, продумывание нюансов дизайна, в т.ч. и эксклюзивных цветовых решений, указание требуемых аксессуаров; контроль хода ремонтных работ, что позволяет вам расслабиться и просто ждать, пока ваш дом из куколки не превратится в бабочку.Стандартная стоимость полного спектра таких услуг в Краснодаре - от 1500 до 9000 рублей за 1 кв.м.

Смотреть еще: стоимость проектирования коттеджа, дизайн интерьера в Краснодаре, цена дизайн проекта магазина.

Понравилась статья?

Комментарии
comments powered by Disqus