Дизайн студия в Краснодаре: как найти настоящих специалистов?

Перед тем, как затеять ремонт, многие задумываются о том, стоит ли приглашать дизайнера, который предложит свой вариант оформления для квартиры или дома. Если желание упростить себе жизнь преобладает, решение очевидно - нужно звать "профи".

"Как найти нормального специалиста?" - спрашивает себя человек, который решил прибегнуть к помощи дизайнера интерьера. И вот он ищет в Интернете, смотрит объявления, спрашивает у знакомых. Кто-то говорит о "дядь Пете, который набросал нам план кухни", кто-то советует обращаться к самым известным студиям в городе, кто-то спрашивает: "А зачем вам дизайнер? Сами сделать не можете?" В общем, никакой ясности. Но мы постараемся помочь!

Дизайн студии Краснодар: перечень лучших*

Предлагаем вам небольшой обзор самых популярных студий в Краснодаре с указанием их достоинств и недостатков.

1. "ARTBOX".

Создает дизайны для квартир, домов, общественных зданий. Преимущественно классический стиль.

Плюсы: разумная ценовая политика (стоимость всех пакетов услуг варьируется от площади помещений), наличие специалистов по ремонтно-отделочным работам, есть дополнительные услуги (подбор дизайнером аксессуаров, контроль работы, дизайн экстерьеров и др.).

Минусы: меньше площадь - выше цена.

2. "ДА" (Студия Дарьи Архиповой)

Занимаются разработкой дизайнов интерьеров для офисов и жилых домов.

Плюсы: наличие специалистов в разных сферах (строительство, дизайн, отделка помещений), предоставление разных пакетов услуг; отдельное предоставляемые - декорирование,  надзор за ходом работ.

Минусы: недешевые расценки (полный дизайн-проект обойдется не меньше, чем в 1500 рублей за 1 кв.м.), услуга надзора оплачивается отдельно (2000 рублей за  1 выезд дизайнера на место).

3. "Гудвилл-Строй".

Работает уже больше 5-ти лет, предоставляет строительные и дизайнерские услуги.

Плюсы: относительно недорого (полный пакет услуг с чертежами и планами, расстановкой мебели, светильников, созданием 3D-модели предполагаемого вида помещения) стоит 1000 рублей за 1 кв.м.

Минусы: долго, нет отдельной услуги "контроль за работой".

Студия дизайна Краснодар - стоит ли тратиться? 

Если вы взвешиваете, стоит ли тратить сбережения на услуги дизайнеров, вспомните о том, как много сил уходит на обычное приклеивание обоев или поиск идеальной лампы. Так стоит ли экономить на уюте в доме и собственном отдыхе? Решайте сами.

Лучшие дизайны квартир Краснодар: средние цены

Хороший дизайнер стоит дорого!" - главный лозунг фирм, накручивающих расценки. Средне-рыночной стоимостью услуг профессионалов по дизайну интерьера квартир в Краснодаре является от 600 до 2200 рублей за 1 кв.м. 

Для того чтобы выбрать лучшую дизайн студию или дизайнера - сравнивайте их между собой. Сравнивайте преимущества: стоимость услуг, состав проекта, работы в портфолио.


Комментарии
comments powered by Disqus