Дизайн интерьера в Краснодаре

Дизайн интерьера: Краснодар приглашает!

Вы давно мечтали о переменах, но никак не могли на них решиться? Время пришло! Дизайн студия интерьеров предлагает каждому осуществить свою мечту и сделать свой дом не просто красивым помещением, а комфортабельным и милым для сердца уголком покоя и тишины. Поверьте, дизайн интерьера заказать не сложно, а при помощи всемирной паутины этот процесс не займёт и четверти часа: свяжитесь с нами любым удобным способом – и всё, работа началась!

Один из самых важных вопросов – сколько стоит дизайн проект квартиры. Здесь, безусловно, существует градация, а потому для точного ответа на вопрос важно знать:

  • метраж квартиры или отдельного помещения;
  • стиль – классика, прованс, кантри, арт-деко – от этого во многом зависит сложность проекта;
  • срочность работы: безусловно, лучше иметь запас времени, срочные проекты всегда немного отличаются по цене.

Отталкиваясь от стандартного прайса и учитывая все особенности вашего заказа, наши специалисты смогут точно ответить, какова будет стоимость услуги дизайнера. В городе Краснодар дизайн интерьера доступен всем!

Важный и нужный, дизайн интерьера поможет не только тем, кто приобретает новое жилье. Зачастую дома «в возрасте» не могут похвастаться удобной планировкой комнат, не создают ощущения комфорта и уюта, какие бы дорогие материалы не были использованы в ремонте. Благодаря проекту перепланировки можно создать совершенно новое жилое пространство, а услуги дизайнера помогут организовать его в соответствии с вашими пожеланиями.

Закажите дизайн проект и получите результат, которого давно ждали! Изысканный интерьер в сочетании с самыми современными технологиями строительных и отделочных работ – и ваш дом станет самым лучшим!

Дизайн интерьера Краснодар
- как найти лучшего специалиста?

Если вы пришли к выводу, что самостоятельный ремонт и придумывание дизайна для своего жилища - дело гиблое, и решили обратиться к профессионалу, то наверняка столкнулись с небольшой проблемой: "специалистов" много, но кто из них реально сможет помочь?

Предлагаем вам несколько советов, которые помогут найти именно того профессионала, который сделает ваш дом по-настоящему уютным.

1. Изучите отзывы

Первое, что нужно сделать, когда выбираешь дизайнера интерьера, - изучить те отзывы, которые оставляют о его работе бывшие заказчики. Разумеется, делать это нужно не на сайте этого дизайнера (часто там сплошной "заказанный" позитив), а на городских или строительных форумах. Там рубят правду-матку, зная, что комментарии не удалят. Составьте себе список из 15-ти имен людей, о которых отзываются хорошо, которые будете анализировать в дальнейшем.

2. Посмотрите портфолио

Чтобы составить адекватное впечатление о том, сработаетесь ли вы с дизайнером, нужно изучить его готовые работы. Если вам не нравится его выбор цветов или подход к декорированию, то вряд ли его предложения по оформлению вашего жилища вам понравятся. Просмотрите портфолио всех тех 15-ти дизайнеров, о которых хорошо отзывались, отсейте еще пять, работы которых вас наименее впечатлили, и приступайте к следующему пункту.

3. Проанализируйте цены

Итак, у вас осталось 10 имен дизайнеров, о которых не только хорошо отзываются, но и чьи работы радуют ваш вкус. Изучите стоимость их услуг и выберите подходящую. Но при этом обязательно учтите, что цены напрямую зависят от спектра услуг:  чем больше работы будет делать дизайнер, тем больше вам придется заплатить.  Из 10-ти имен отсейте еще 5 дизайнеров, стоимость услуг которых превышает рамки вашего бюджета.

4. Собеседование

Если вы успешно завершили предыдущие этапы, у вас осталось 5 имен тех дизайнеров, с которыми вы теоретически можете сработаться. Теперь все решает личная встреча. Только поговорив с дизайнером, вы сможете понять, получиться ли у вас сработаться, готов ли он учитывать ваши пожелания. Уже после разговора о видении будущего интерьера, получения предложений дизайнера, вы сможете сделать выбор в пользу конкретного человека. Помните: доверие к дизайнеру важнее всего!

Надеемся, с помощью этих советов вы найдете того специалиста по дизайну интерьера, который сможет превратить вашу мечту об уютном доме в реальность.

Смотреть еще: стоимость проектирования коттеджа, дизайн интерьера в Краснодаре, цена дизайн проекта магазина.


Понравилась статья?
Комментарии
comments powered by Disqus