Сколько стоит дизайн проект квартиры в Краснодаре?

Сколько стоит дизайн проект квартиры

На вопрос, "Сколько стоит дизайн проект?", нельзя ответить четко, конкретно и однозначно. Денежное выражение готового проекта определяется в индивидуальном порядке в зависимости от технического задания. Как правило, дизайн студии определяют стартовые цены на дизайн интерьера, которые часто не только нереально занижены, но и абсолютно не отражает реального состояния на рынке дизайнерских услуг. Складывается впечатление, что дизайнеры работают в убыток себе и своей фирме.

Мы не завышаем цены на дизайнерские услуги, но при этом и не стараемся привлечь клиентов нереально низкими ценами.

Сколько стоит дизайн проект интерьера в компании «Неолюкс»?

Сколько стоит дизайн проект квартиры в компании "Неолюкс", это зависит от многих параметров, однако политика нашей фирмы такова: чем больший объем работ вы доверяете студии «Неолюкс», тем большие скидки на дизайнерские услуги получаете. Например, проект для помещения площадью в 110 квадратных метров будет стоить вам меньше, чем аналогичный проект, созданный для помещения в 100 квадратных метров. А клиенты, которые заказывают полный комплекс услуг по ремонту, скидки на проектирование еще более существенны.

Таким образом наши клиенты получают возможность заказать дизайнерские проекты не только на одну комнату, но и на всю квартиру или несколько офисных помещений одновременно, не боясь переплатить или потерять слишком много денег уже на стадии проектирования. Также по желанию заказчика, мы можем значительно «удешевить» уже готовы или только что созданный проект за счет замены дорогих материалов более дешевыми аналогами без ущерба для качества готового интерьера.

Подробно ответить на вопрос "Сколько стоит дизайн проект?" вам помогут по WhatsApp:

Оставляйте заявку в WhatsApp:

Калькулятор расчета стоимости дизайн проекта и ремонта

Подробный прайс лист на дизайн проект

Скидки на дизайн проект

Смотреть еще: стоимость проектирования коттеджа, дизайн интерьера в Краснодаре, цена дизайн проекта магазина.

Понравилась статья?

Комментарии
comments powered by Disqus